
Ключ накидной 30-32 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1230
258 ₴
- Нет в наличии
- Код: XT-1230
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1230
| Тип | ключ накидной |
|---|---|
| Размер ключа | 30-32 мм |
| Покрытие | сатин-хром |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 0,566 кг |
| Объем | 0,001197 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.566 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001197 м.куб |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ накидной |
- Цена: 258 ₴




