
Набор комбинированных ключей с трещоткой 6 ед., 8-19 мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1301
778 ₴
- Нет в наличии
- Код: XT-1301
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1301
| Тип | комбинированные ключи |
|---|---|
| Количество ключей в наборе | 6 ед. |
| Размеры | 8-19 мм |
| Вес | 1,117 кг |
| Объем | 0,003218 куб.м |
ОПИСАНИЕ
XT-1301 – отличный набор из 6 комбинированных ключей, каждый из которых представляет собой сочетание рожкового и накидного. Кроме того, накидная часть оснащена трещоточным механизмом. Размерный ряд: 8-19 мм. Комбинированные ключи применяются для монтажных, слесарных работ. Особенно широко они используются автослесарями. Рожковая сторона ключей является самой популярной среди соединений и имеет обширную область применения. Накидная сторона, благодаря кольцевому строению, в момент приложения усилия позволяет распределить нагрузку равномерно. Это снижает риск «слизать» грань угла. А трещоточный механизм позволяет выполнять работы в местах с ограниченным пространством. Ко всему прочему трещотка оснащена функцией реверса.
Особенности
Высококачественная легированная сталь с высокими эксплуатационными свойствами (хром-ванадий);
Сочетают в себе преимущества рожковых и накидных ключей;
Трещоточный механизм с функцией реверса;
Набор поставляется в удобном сворачивающемся чехле с кармашками под каждый размер;
Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обуславливает очень высокие эксплуатационные характеристики: повышенную устойчивость к механическим нагрузкам, коррозионную стойкость и твердость. Кроме того, данная легированная сталь обладает благоприятным модулем упругости, а удобная форма ключа обеспечивает оптимальные условия для приложения усилия. Набор поставляется в чехле с кармашками под каждый ключ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество ключей в наборе | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.117 кг |
| Объем | 0.003218 м.куб |
| Тип | комбинированные ключи |
- Цена: 778 ₴

