
Ключ рожково-накидной шарнирный 10 мм Cr-V, покрытие сатин-хром INTERTOOL XT-1410
61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-1410
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1410
| Тип | рожково-накидной шарнирный |
|---|---|
| Размер ключа | 10 мм |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие | сатин-хром |
| Вес | 0,086 кг |
| Объем | 0,000070 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.084 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие | сатин-хром |
| Размер ключа | 10 мм |
| Тип | рожково-накидной шарнирный |
- Цена: 61 ₴



