
Ключ рожково-накидной шарнирный 16 мм Cr-V, покрытие сатин-хром INTERTOOL XT-1416
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-1416
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1416
| Тип | рожково-накидной шарнирный |
|---|---|
| Размер ключа | 16 мм |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие | сатин-хром |
| Вес | 0,240 кг |
| Объем | 0,000219 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Покрытие | сатин-хром |
| Размер ключа | 16 мм |
| Тип | рожково-накидной шарнирный |
- Цена: 90 ₴




