Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-4202
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 27x30 мм |
| Длина | 404 мм |
| Вес | 1,795 кг |
| Объем | 0,001494 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.795 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 404 мм |
| Объем | 0.001494 м.куб |
| Тип | ключ баллонный I-образный |
- Цена: 350 ₴


