
Ключ баллонный I-образный 27х32 мм INTERTOOL XT-4205
379 ₴
- В наличии
- Код: XT-4205
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-4205
| Тип | ключ баллонный I-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 27x32 мм |
| Длина | 408 мм |
| Вес | 1,850 кг |
| Объем | 0,001128 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 408 мм |
| Объем | 0.001128 м.куб |
| Тип | ключ баллонный I-образный |
- Цена: 379 ₴

