
Ключ баллонный L-образный 22x350 мм INTERTOOL XT-4222
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: XT-4222
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-4222
| Тип | ключ баллонный L-образный |
|---|---|
| Размер ключа | 22 мм |
| Длина ключа | 350 мм |
| Вес | 0,560 кг |
| Объем | 0,000356 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 350 мм |
| Объем | 0.000356 м.куб |
| Размер ключа | 22 мм |
| Тип | ключ баллонный L-образный |
- Цена: 119 ₴

